12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Рейтинг
Лидеры абсолютного рейтинга
Лидеры месяца
Пользователи, набравшие наибольшее количество баллов активным участием в сообществе за последние 30 дней. Рейтинг обновляется раз в час. Итоги подводятся в первую рабочую неделю каждого месяца.
Рейтинг обновлён в 10:05
Воронцов Сергей Иванович
2401
2401
Педагог дополнительного образования, Учитель
Другой предмет, Физика
Другой предмет, Физика
Курская обл.
Горбачёва Марина Юрьевна
2100
2100
Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель
Родной язык, Классный час, Литература, Русский язык
Родной язык, Классный час, Литература, Русский язык
Свердловская обл.
Надежда Алексеевна Паршукова
1984
1984
Педагог дополнительного образования, Учитель
Экология, Биология, Окружающий мир, Классный час, География
Экология, Биология, Окружающий мир, Классный час, География
Коми респ.
Суслопарова Людмила Юрьевна
1829
1829
Учитель, Классный руководитель
Родной язык, Русский язык и литература
Родной язык, Русский язык и литература
Кировская обл.
Сорокина Светлана Валерьевна
1815
1815
Методист, Учитель начальных классов
Основы религиозных культур и светской этики, Все предметы
Основы религиозных культур и светской этики, Все предметы
Тюменская обл.
Потамошнева Наталья Алексеевна
1638
1638
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Все предметы
Все предметы
Воронежская обл.
Артеменко Елена Николаевна
1249
1249
Учитель-дефектолог, Руководитель методического объединения, Воспитатель, Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Начальные классы
Изобразительное искусство, Начальные классы
Ростовская обл.
Смирнова Алла Сергеевна
983
983
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Учитель, Методист, Воспитатель
Иностранный язык
Иностранный язык
Нижегородская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
927
927
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Физика
Физика
Забайкальский край
Панов Егор Игоревич
894
894
Преподаватель
Химия, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Астрономия, Биология
Химия, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Астрономия, Биология
Иркутская обл.
Астанина Елена Владимировна
775
775
Классный руководитель, Методист, Учитель
Английский язык
Английский язык
Новосибирская обл.
Стяжкина Светлана Анатольевна
681
681
Учитель
Математика, Информатика (ИКТ), Геометрия, Алгебра
Математика, Информатика (ИКТ), Геометрия, Алгебра
Луганская Народная Респ.
Лупей Виктория Владиславовна
652
652
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Окружающий мир, Физическая культура, Математика, Литература, Классный час, Русский язык, Технология
Изобразительное искусство, Окружающий мир, Физическая культура, Математика, Литература, Классный час, Русский язык, Технология
Свердловская обл.
Богданова Светлана Владимировна
604
604
Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Английский язык
Английский язык
Удмуртская респ.
Медведева Татьяна Петровна
565
565
Классный руководитель, Учитель математики
Классный час, Геометрия, Математика, Алгебра
Классный час, Геометрия, Математика, Алгебра
Воронежская обл.
Сырова Вера Викторовна
551
551
Учитель начальных классов
Русский язык, Окружающий мир, Математика, Изобразительное искусство, Технология, Чтение
Русский язык, Окружающий мир, Математика, Изобразительное искусство, Технология, Чтение
Хабаровский край
ямалочка
548
548
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Технология, Окружающий мир, Математика, Русский язык
Изобразительное искусство, Технология, Окружающий мир, Математика, Русский язык
Ханты-Мансийский АО
Ирина Игоревна Блинова
522
522
Куратор, Преподаватель, Психолог, Педагог-психолог, Руководитель методического объединения
Другой предмет
Другой предмет
Москва
Шиляева Елена Геннадьевна
509
509
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык, Проектирование, Мировая художественная культура (МХК), Искусство
Литература, Родной язык, Русский язык, Проектирование, Мировая художественная культура (МХК), Искусство
Кировская обл.
Нина Александровна
496
496
Преподаватель
Введение в профессию, Обществознание, Другой предмет, Основы экономики
Введение в профессию, Обществознание, Другой предмет, Основы экономики
Воронежская обл.
Садварий Жанна Владиславовна
480
480
Учитель
Проектирование, Искусство, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство
Проектирование, Искусство, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство
Курская обл.
Клюева Лариса Валентиновна
479
479
Педагог дополнительного образования, Классный руководитель, Учитель
Математика, Геометрия, Алгебра
Математика, Геометрия, Алгебра
Ханты-Мансийский АО
Трефилова Раиса Поликарповна
444
444
Учитель
Окружающий мир, Химия, Экология, Краеведение, Проектирование, Биология, Классный час, Природоведение
Окружающий мир, Химия, Экология, Краеведение, Проектирование, Биология, Классный час, Природоведение
Пермский край
Соколова Елена Борисовна
393
393
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Окружающий мир, Чтение, Русский язык, Английский язык
Окружающий мир, Чтение, Русский язык, Английский язык
Кировская обл.
Гаврилова Снежана Михайловна
359
359
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Чувашская респ.
Ахметшина Наталья Юрьевна
356
356
Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла, Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Санкт-Петербург
Ядгарова Саодат Зафаровна
351
351
Преподаватель
Литература, Русский язык, Русский язык как иностранный
Литература, Русский язык, Русский язык как иностранный
Узбекистан
Белянина Светлана Николаевна
334
334
Руководитель методического объединения, Учитель
Математика, Статистика, Геометрия, Алгебра
Математика, Статистика, Геометрия, Алгебра
Челябинская обл.
Андрей Анатольевич
324
324
Классный руководитель, Учитель математики
Математика, Физика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Математика, Физика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Орловская обл.
Щевелева Светлана Геннадьевна
324
324
Воспитатель, Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель-дефектолог
Все предметы
Все предметы
Алтайский край
Гусева Анна Владимировна
318
318
Классный руководитель, Учитель
История, Правоведение, Обществознание
История, Правоведение, Обществознание
Челябинская обл.
Туева Наталья Ивановна
318
318
Учитель начальных классов
Русский язык, Технология, Окружающий мир, Математика, Изобразительное искусство, Литература
Русский язык, Технология, Окружающий мир, Математика, Изобразительное искусство, Литература
Алтайский край
Елена Валерьевна
315
315
Руководитель методического объединения, Преподаватель
Физика, Астрономия, Основы экономики
Физика, Астрономия, Основы экономики
Новосибирская обл.
Ольга Анатольевна Телятьева
312
312
Классный руководитель, Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Хабаровский край
Симанова Екатерина Александровна
305
305
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Окружающий мир, Математика, Классный час, Технология, Чтение, Русский язык
Окружающий мир, Математика, Классный час, Технология, Чтение, Русский язык
Брянская обл.
Светлана Сергеевна Сергеевна
302
302
Педагог дополнительного образования, Методист
Другой предмет
Другой предмет
Калужская обл.
Надежда
278
278
Учитель начальных классов
Истоки, Русский язык, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Литература
Истоки, Русский язык, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Литература
Вологодская обл.
Проскурина Вера Леонидовна
273
273
Классный руководитель, Преподаватель
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Орловская обл.
Давыдова Анастасия Сергеевна
268
268
Педагог дополнительного образования, Методист
Искусство
Искусство
Хабаровский край
Анпилогова Любовь Николаевна
263
263
Учитель начальных классов
Литература, Русский язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Классный час, Математика
Литература, Русский язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Классный час, Математика
Воронежская обл.